Профессор Н.П. Салохин по традиции поздравил гимназию № 26

01.07.2015 12:00:00

Плодотворные контакты сложились у ОмГТУ и гимназии № 26. Наши преподаватели читают старшеклассникам ряд базовых дисциплин. Выпускники охотно поступают в наш университет, в том числе и на кафедру "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело". Как повелось много лет поздравляет школьников с получением аттестата профессор нашей кафедры Николай Павлович Салохин. Гимназию в этом году окончил 71 школьник. Среди питомцев выпуска 2015 девять золотых медалистов, одна из которых получила 100 баллов по сложнейшему в нынешней России предмету – русскому языку!

2015 год внёс инновации в выпускной вечер: почётными грамотами ректора ОмГТУ были награждены директор гимназии Синичникова Т.Г., завучи и учителя-предметники. Пока Николай Павлович выполнял высокую миссию поздравления студентки 4 курса Бодрова Маша, Евстафеева Лера, Меркулова Юля и Прохорова Ксения раздавали всем желающим буклеты с информацией об обучении по нашей кафедре и другую полезную информацию для абитуриентов.