Внимание первокурсникам 2023 года набора!

23.08.2023 15:17:00

Уважаемые первокурсники!

Поздравляем Вас с поступлением на кафедру «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело». Впереди у Вас яркая, насыщенная событиями студенческая жизнь: учебная и научная работа, веселые студенческие праздники, экзаменационные сессии и единый студенческий дух.
Приглашаем Вас на организационное собрание,  которое состоится:
01 сентября 2023 года  в 10.30  в 5 корпусе ОмГТУ (пр.Мира,32 «А») в аудиториях:
  • 5-402  для студентов ГМУ (набор 2023 года) - куратор доцент Юдина М.А.
  • 5-404 для студентов ТД (набор 2023 года) - куратор доцент Лопатин Д.Н.

Вы познакомитесь с преподавателями и сотрудниками кафедры и Гуманитарного факультета.
В торжественной обстановке Вам вручат студенческие и читательские билеты.
При себе иметь 3 фото 3*4. На каждой фотографии с обратной стороны необходимо подписать ФИО и специальность. Так же ксерокопии следующих документов:
для граждан РФ - паспорт (копии стр. 2,3,5), СНИЛС и ИНН,
для иностранных граждан копия документа удостоверяющего личность, который заявляли при подаче документов в приемную комиссию (удостоверение личности  или паспорт),
для всех первокурсников копия аттестата, с обратной стороны указать адрес школы, копия результатов флюорографии.

В 12.00  на площади  перед главным корпусом ОмГТУ приглашаем Вас на фестиваль. Вместо привычной линейки Вас ожидают квесты, настольные игры, творческие мастер-классы, игры в баскетбол с командой университета, шоу с огнем  и жидким азотом, фудкорт и многое другое.

Удачи, первокурсник!!!