Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам кафедры "ГМУ и ТД" 2015 года

10.07.2015 13:00:00

9 июля в актовом зале Главного корпуса ОмГТУ состоялась торжественная церемония вручения дипломов специалистам и бакалаврам кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело". Диплом с отличием получил 31 выпускник кафедры (из более 300 закончивших в этом году).

По традиции мероприятие началось с приветственного слова проректора по внеучебной работе и социальным вопросам, заведующей кафедрой "ГМУ и ТД", д.э.н., профессора Ольги Павловны Кузнецовой. Напутственные слова выпускникам произнес проректор по учебной работе, д.х.н. Александр Владимирович Мышлявцев.

Специалистам и бакалаврам направления "Государственное и муниципальное управление" выпала честь получить диплом из рук проректора по внеучебной работе и социальным вопросам, заведующей кафедрой "ГМУ и ТД", д.э.н., профессора Ольги Павловны Кузнецовой и заместителя Мэра города Омска по социальным вопросам Ирины Михайловны Касьяновой. А специалистам таможенного дела совместо с Ольгой Павловной дипломы вручал начальник Омской таможни Сергей Анатольевич Зинченко.

Завершился торжественный день традиционной фотосессией выпускников с гостями на сцене актового зала ОмГТУ.

МУ-510:

МУ-411: