Результаты проведения регионального этапа Всероссийской студенческой олимпиады по специальности «Таможенное дело»

10.03.2022 17:23:00

Сегодня жюри регионального этапа Всероссийской студенческой олимпиады по специальности «Таможенное дело» по Сибирскому федеральному округу, тщательно проверив выполненные задания всех участников, подвело итоги Олимпиады.
Призовые места в региональном этапе Олимпиады заняли представители кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" Омского государственного технического университета. Они показали достаточно высокие результаты и уверенно доказали качество подготовки будущих специалистов таможенного дела на кафедре. Первое место заняла студентка группы ТД-172 Аристова Валерия Алексеевна, второе место - у студентки группы ТД-173 Погореловой Валерии Витальевны, а третье место досталось студентке группы ТД-174 Измайловой Диане Руслановне.

Поздравляем команду кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело"с победой в региональном этапе Всероссийской студенческой олимпиады по специальности «Таможенное дело» по Сибирскому федеральному округу!