Собрание со студентами выпускных курсов

30.10.2015 19:00:00

30 октября зав.кафедрой, д.э.н., проф. Кузнецова Ольга Павловна провела собрание со студентами выпускных курсов кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело". В своем выступлении Ольга Павловна подробно остановилась на следующих вопросах:

• графики учебного процесса для специалитета и бакалавриата;
  • выбор тем выпускных квалификационных работ;
  • требования к написанию, оформлению и размещению ВКР;
  • выбор мест прохождения практики.

Также Ольга Павловна уделила большое внимание вопросу отражения в дипломных работах статистических данных. С разъясненими по данному вопросу выступили заместитель руководителя Омскстата Олейник Елена Николаевна и ведущий специалист-эксперт Юшкова Светлана Петровна. Они представили студентам структуру размещения информации на сайте Омскстата, методологию статистических данных, перечень отражаемых на сайте отчетов, график их отражения.

В заключении собрания О.П. Кузнецова ответила на многочисленные вопросы студентов.