Наши первокурсники лидируют!

07.11.2023 18:22:00
Первокурсники 2023 года набора успешно осваиваются в университете. И подтверждают статус лучших. На Факультете гуманитарного образования прошел традиционный блок мероприятий по вовлечению первокурсников в насыщенную студенческую жизнедеятельность.
Открылся блок 15 сентября «Гуманитарной ярмаркой», на которой каждая группа 2023 года набора представила свой профиль подготовки. И уже в этом первом состязании первокурсники достойно представили свою кафедру: первое место поделили академические группы ТД-231 и ГМУ-231.
Завершающей площадкой блока стал концерт-посвящение первокурсников «ФГО.FM» 26 октября, где каждая группа представила свое кредо на основе определенного музыкального стиля, назначенного распорядителями концерта. И наше молодое пополнение закрепило успех – лучшими были признаны студенты академической группы ГМУ-231.
Молодцы, первокурсники - поздравляем вас всех! Вперед – к новым победам!