Встреча преподавателей кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» со студентами колледжа ОмГТУ

03.04.2024 22:46:00

Преподаватели кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» к.э.н., доцент Герасимова Н.О., к.ю.н., доцент Кулеева И.Ю. и ассистент Акберова А.Е. представили будущим абитуриентам подробную информацию об особенностях обучения на кафедре «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело», получаемом образовании специалиста в области таможенного дела и бакалавра в сфере государственного и муниципального управления.

Во время встречи был показан рекламный ролик, который отразил актуальность получаемого образования в рамках современного рынка труда, так как специальности кафедры отражают формирование многопрофильных компетенций, интегрирующих знания, умения и навыки в рамках триады «экономика+управление+право».

Акберова А.Е. показала практическое применение технического обеспечения по определению подлинности бумажных знаков банка России и драгоценных камней, используемых при оформлении ювелирных изделий. Участников встречи данная презентация очень заинтересовала.

Данные профориентационные мероприятия позволяют студентам колледжа определяться с перспективными и высоко востребованными специальностями кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело», являясь для них залогом будущей успешной профессионализации.