Дорогие абитуриенты "Государственное, муниципальное управления и таможенное дело" и родители абитуриентов!

23.07.2024 15:34:00

Кафедра «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» реализует обучение по направлению подготовки бакалавриата "Государственное и муниципальное управление" и специальности "Таможенное дело". Важность этих профессий напрямую связана с развитием и процветанием нашей Родины: специалисты таможенного дела несут на себе ответственность об экономической безопасности страны, а государственные и муниципальные служащие имеют огромное влияние на состояние и развитие общества, потому что у них есть полномочия влиять на все сферы деятельности. Отличительной особенностью этих направлений подготовки является их универсальность, которая дает возможность работать в экономической и правоохранительной сферах деятельности.
Приглашаем вас на собрание для абитуриентов кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» 01.08.2024 в 13:00 в Актовом зале главного корпуса (Пр. Мира, 11).
На собрании заведующая кафедрой «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело», д.э.н., профессор Кузнецова Ольга Павловна подробно расскажет о ваших возможностях обучения по программам кафедры и ответит на ваши вопросы.

Для вас будет организована экскурсия в специализированные таможенные лаборатории, где вы не только увидите приборы, используемые в таможне, но и узнаете об их назначении и принципах работы.

Онлайн-трансляции встречи будет доступна по ссылкеhttps://m.vk.com/club20193650

Приходите – ждем вас!

По всем вопросам звоните по телефонам 60-65-97 или 8-904-324-71-78 (Лопатин Дмитрий Николаевич).