Внимание, руководители, помощники и специалисты органов государственной и муниципальной власти!

10.12.2015 11:53:00

Кафедра "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" совместно с электронной площадкой «РТС-тендер», приглашает на курсы повышения квалификации по образовательным программам, обеспечивающих реализацию Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.

В соответствии с решением совместного заседания Совета при полномочном представителе Президента РФ в Сибирском федеральном округе и Совета Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение» (16 мая 2013, г. Горно-Алтайск), обучение осуществляется в формате дистанционной системы подготовки и переподготовки специалистов.

Учебные программы разработаны в целях осуществления единой государственной политики по повышению квалификации государственных и муниципальных служащих.

Программы повышения квалификации предназначены для руководителей, помощников и специалистов органов государственной и муниципальной власти:

- 120-часовой базовый учебный курс обучения специалистов государственных, муниципальных заказчиков, уполномоченных органов (уполномоченных учреждений), осуществляющих закупки для обеспечения государственных и муниципальных нужд в соответствие с Федеральным законом ФЗ-44 от 05.04.2013 г., – «Учебный курс № 1» - содержит тексты базовых лекций, презентаций, программы практических занятий, методики организации самоконтроля слушателей, текущего и заключительного контроля их знаний, список нормативных правовых актов, основной литературы для самостоятельного изучения;

- 120-часовой базовый учебный курс обучения специалистов организаций – участников закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ от 05.04.2013,далее – «Учебный курс № 2». Учебный курс №2 содержит тексты базовых лекций, презентаций, программы практических занятий, методики организации самоконтроля, текущего и заключительного контроля знаний, список нормативных правовых актов, основной литературы для самостоятельного изучения.

- 136-часовой базовый учебный курс обучения руководителей государственных, муниципальных заказчиков, уполномоченных органов (уполномоченных учреждений), осуществляющих закупки для обеспечения государственных и муниципальных нужд в соответствие с Федеральным законом ФЗ-44 от 05.04.2013г., далее – «Учебный курс №3». Учебный курс №3 содержит тексты базовых лекций, презентаций, программы практических занятий, методики организации самоконтроля, текущего и заключительного контроля знаний, лучшие практики регионов Сибири, список нормативных правовых актов, основной литературы для самостоятельного изучения.

- 136-часовой базовый учебный курс для специалистов, включенных в резерв на замещение руководителей государственных, муниципальных заказчиков, уполномоченных органов (уполномоченных учреждений), осуществляющих закупки для обеспечения государственных и муниципальных нужд в соответствие с Федеральным законом ФЗ-44 от 05.04.2013 г., далее – «Учебный курс 4». Учебный курс №4 содержит тексты лекций, презентаций, программы практических занятий, методики организации самоконтроля, текущего и заключительного контроля знаний, лучшие практики регионов Сибири, список нормативных правовых актов, основной литературы для самостоятельного изучения.

Учебная программа и расписание занятий корректируются исходя из пожеланий заказчика.

Прохождение обучения возможно:

1. Дистанционное обучение - по индивидуальному графику, без отрыва от основной деятельности, с использованием дистанционных образовательных технологий (ДОТ) (сеть Интернет)

Стоимость обучения: 4000 рублей – 120 часов; 4500 рублей – 136 часов

2. Очно-заочное обучение - по индивидуальному графику, занятия в вечернее время + ДОТ

3. Очное – с отрывом от основной деятельности

Стоимость обучения: 8000 рублей – 120 часов; 9000 рублей – 136 часов

Стоимость обучения: 16000 рублей – 120 часов; 18000 рублей – 136 часов

(возможно уменьшение стоимости, в зависимости от количества обучающихся в группе).

Период обучения - 10 недель. Начало занятий с 1 февраля 2016 года - по мере комплектования групп.

Слушатели, выполнившие все требования учебного плана, получают документ установленного образца.

Телефоны для связи:

сот. тел. 8-904-582-96-96 Наталья Александровна Кузина