Доцент кафедры С. Н. Кошкина поздравила с Днем учителя коллектив школы № 81

3 октября 2014 г. доцент кафедры Светлана Николаевна Кошкина поздравила с профессиональным праздником – «Днём учителя» педагогический коллектив, руководство и сотрудников школы № 81 г. Омска, а также вручила почётные грамоты от ректората и руководства кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» ОмГТУ .

Праздничные газеты, подготовленные учащимися школы No 81

Были вручены грамоты учителю физики, директору школы № 81 Захваткиной Наталье Алексеевне – за подготовку учащихся выпускных классов к успешной сдаче ЕГЭ. Валентина Алексеевна Девяткина была награждена грамотой за проводимую профориентационную работу. Так же грамоты были вручены заместителю директора по воспитательной работе Мануйловой Елене Олеговне и классным руководителям выпускников 2013-2014 учебного года – Ветренко Людмиле Николаевне и Довгань Галине Вячеславовне.
Кошкина Светлана Николаевна и Захваткина Наталья Алексеевна

Девяткина Валентина Алексеевна

С наступившим Днем учителя!