Деловая игра "Современные управленческие технологии: чиновник вчера, сегодня, завтра"

Вновь на кафедре "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" состоялась деловая игра  "Современные управленческие технологии: чиновник вчера, сегодня, завтра". Тема деловой игры актуальна для студентов направлений подготовки бакалавриата "Государственное и муниципальное управление" и специалитета "Таможенное дело", так как в процессе игры студенты имели возможность практически закрепить полученные знания в игровом процессе.

Студенты групп МУ-2, МУ-3, МУ-4 и ТД-2 предлагали интересные миниатюры, отражающие современные управленческие технологии, а также решали сложные управленческие задачи, отвечая на вопросы членов жюри. Интересно, познавательно, а порой и смешно представлена жизнь чиновника вчера, сегодня, завтра. Отличились в этот раз и болельщики, которые помогали и поддерживали игроков.

Деловые игры проводятся на кафедре уже 8 лет и это уже традиция!!! Каждый год на сентябрьском заседании кафедры утверждается тема очередной деловой игры, что подтверждает системность данного подхода.