Поздравление с юбилеем кафедры от ректора ОмГТУ Шалая В.В.

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и выпускники кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело»

Поздравляю вас с юбилеем кафедры! За 10 лет с момента образования вашей кафедрой достигнуты значительные успехи в сфере научно-образовательной деятельности. Коллектив кафедры активно участвует в процессе воспитания нового поколения высококвалифицированных административных кадров. Кафедра обладает высоким кадровым потенциалом, уникальной материально-технической базой, тесно взаимодействует с органами государственной и муниципальной власти, развивает международные связи, что является основательной базой для подготовки профессионалов, способных внести вклад в экономику нашей Родины, поддержать ее авторитет в мировом сообществе.

От души желаю всем преподавателям, сотрудникам и студентам кафедры крепкого сибирского здоровья, благополучия, неутомимой энергии и удачи во всех делах, а кафедре в целом дальнейшего развития, процветания, научных достижений и выдающихся выпускников!

Ректор ОмГТУ, д.т.н., профессор В.В.Шалай