Профориентационная встреча в Караганде

3-8 апреля посланцев ОмГТУ принимал солнечный город Караганда (Республика Казахстан). В составе рабочей группы ОмГТУ принимал участие доцент кафедры ГМУ и ТД Лопатин Дмитрий Николаевич.

Работа группы проходила на базе научно-образовательного центра «Лингва» при поддержке Православного благотворительного общества развития образования и культуры Республики Казахстан «Светоч».

В ходе встреч с абитуриентами и их родителями Д.Н. Лопатин осветил ключевые вопросы учебной и внеучебной деятельности кафедры, раскрыл ее основные направления работы.

Беседы вызвали самый живой интерес как у абитуриентов, так и у пап и мам. Такими и запомнились эти встречи.

Готовность к сотрудничеству, интерес к науке, образованию, развитию – все это где?
В Караганде!