12 ноября состоялась встреча с руководителями Министерства имущественных отношений и Омской таможни

12 ноября состоялась встреча студентов первого курса с руководителями министерств и Омской таможни

По инициативе заведующей кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело", доктора экономических наук, профессора Ольги Павловны Кузнецовой 12 ноября состоялась встреча первокурсников специальности "Таможенное дело" и  направления подготовки "Государственное и муниципальное управление" с Министром имущественных отношений Омской области Виктором Юрьевичем Соболевым и исполняющим обязанности заместителя начальника Омской таможни Антоном Сергеевичем Жаборовским. Встреча была посвящена перспективам профессионального развития, обсуждались перспективы будущего трудоустройства и связь между уровнем профессиональной подготовки студента и успешным трудоустройством по окончании университета. Студенты с интересом выслушали гостей встречи и остались довольны.