Защита выпускных аттестационных работ у слушателей группы профессиональной переподготовки

На кафедре "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" состоялась защита выпускных аттестационных работ у слушателей группы профессиональной переподготовки по программе "Государственное и муниципальное управление".

В апреле на нашей кафедре традиционно завершается курс десятимесячной переподготовки управленцев. В этом группа была невелика – всего семь человек защищали выпускные работы.

Новацией 2014 года стало применение дистанционных методов. Слушатели из г. Сургута (Александрова Аля Николаевна, Тачук Татьяна Ивановна, Шарифуллина Залида Анварбековна) докладывали и защищали свои работы по скайпу. Дискуссия в виртуальном пространстве оживила работу государственной комиссии.

Идет защита выпускной аттестационной работы Бакаевой Ольги Викторовны

Свою работу защищает Затейкин Артем Олегович

Свои работы представляют Калинина Олеся Владимировна и Катышев Марк Андреевич

Все соискатели получили отличные и хорошие оценки, с чем их и поздравила зав. кафедрой "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело", доктор экономических наук, профессор Кузнецова Ольга Павловна