Профориентационная ярмарка "Профвектор"

Преподаватели и студенты кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" приняли участие в профориентационной ярмарке "Профвектор" проходившей в школе №61

21 - 22 ноября в Средней общеобразовательной школе № 61 состоялся заключительный этап профориентационной ярмарки "Профвектор". Основная идея ярмарки заключалась в организации единого интерактивного профориентационного пространства для школьников и их родителей с целью получения максимальной адресной информационной поддержки по вопросам выбора сферы деятельности, будущей профессии (специальности), учебного заведения и места трудоустройства посредством презентации профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, работодателей региона и проведения различных профориентационных мероприятий. И конечно же наша кафедра не осталась в стороне от такого важного мероприятия в жизни будущих абитуриентов!