Публичная защита курсовых работ по дисциплине "Управление персоналом"

На кафедре "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" по дисциплине "Управление персоналом" проводятся публичные защиты курсовых работ.

Студенты 4 курса направления подготовки "Государственное и муниципальное управление" при защите своих работ предлагали интересные, эффективные мероприятия по совершенствованию различных направлений в области управления персоналом.

На публичной защите присутствовали студенты младших курсов (МУ-2, МУ-3) этого же направления подготовки, что позволило реально увидеть состоявшийся диалог между студентами разных курсов по различным рассматриваемым темам.

На кафедре считают такую форму работы очень эффективной при формировании профессиональных компетенций будущих специалистов в области государственного и муниципального управления.