II студенческая научная конференция кафедры

29 апреля в зале заседаний ученого совета ОмГТУ прошла II студенческая научная конференция кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело", в работе которой приняли более 80 студентов разных курсов направлений подготовки кафедры.

В 9-30 в зале заседаний ученого совета началась регистрация участников конференции

К 10-00 зал был полон

Открыл конференцию приветственным словом заместитель заведующей кафедрой, профессор кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело", кандидат философских наук, доцент Салохин Николай Павлович

В заключительном слове профессор, доктор экономических наук, зав. кафедрой "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело", проректор по внеучебной работе и социальным вопросам ОмГТУ Ольга Павловна Кузнецова подвела итоги конференции и вручила грамоты победителям и благодарственные письма всем участникам.