Изображения:
 Вкл.
 Выкл.

Аттестация студентов элитного образования за 7 семестр 2014-2015 учебного года

На заседании кафедры прошла аттестация по научно-исследовательской работе за 7 семестр 2014-2015 учебного года студентов элитного образования группы ЛЭ-411:

• Е.В. Афонина (МУ-411), руководитель – зам. зав. кафедрой «ГМУиТД», доцент кафедры, к.ф.н. Д.А. Толстиков;
  • В.В. Данова (МУ-411), руководитель – зам. зав. кафедрой «ГМУиТД», профессор кафедры, к.ф.н., доцент Н.П. Салохин;
  • А.Н. Перемыкина (МУ-411), руководитель – зам. зав. кафедрой «ГМУиТД», доцент, к.п.н., доцент О.М. Самохвалова.
Е.В. Афонина выбрала и обосновала тему дипломной работы, сформировала список литературы, выполнила аналитический обзор литературных источников по рассматриваемой теме, написала черновой вариант теоретической части дипломной работы, участвовала в конференции в г. Красноярске со статьей «Влияние личных и профессиональных качеств в спортивном менеджменте на деятельность организации». В.В. Данова выбрала и обосновала тему дипломной работы, сформировала список литературы, написала черновой вариант теоретической части дипломной работы, подготовила статью для публикации в кафедральном студенческой сборнике (планируемый выход сборника - апрель 2015 г.) А.Н. Перемыкина выбрала и обосновала тему дипломной работы, сформировала список литературы, выполнила аналитический обзор литературных источников по рассматриваемой теме, написала черновой вариант теоретической части дипломной работы, подготовила статью для публикации в кафедральном студенческой сборнике (планируемый выход сборника - апрель 2015 г.)

Телефон: 8-800-201-00-55

Отдел внешних связей: press_omgtu@mail.ru