Изображения:
 Вкл.
 Выкл.

Студент группы МУ-421 Панов Александр прошел конкурсный отбор и стал участником Зимней школы Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики" (г. Москва)

Школа проходила с 1 февраля по 5 февраля 2015 года в подмосковном пансионате "Солнечная поляна", при этом НИУ ВШЭ полностью оплачивало расходы на образовательную и культурную программу, проживание и питание участников, трансферы из Москвы до пансионата и обратно.

Зимняя школа Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики" — это площадка общения для молодых специалистов, желающих достигать новых результатов, готовых экспериментировать, выдвигать творческие идеи. Занятия проходят с утра до вечера. Участниками являлись студенты старших курсов бакалавриата и специалитета, а также выпускники вузов со всей России.

В рамках программы школы проходили:

• лекции, мастер-классы, деловые игры и неформальные беседы с ведущими российскими исследователями, преподавателями и экспертами в области государственного и муниципального управления, экономики, менеджмента, юриспруденции, психологии и социологии;
  • занятия в малых группах, обсуждение индивидуальных исследовательских проектов участников и культурные мероприятия;
  • тренинги и консультации, которые помогут подготовиться к студенческим олимпиадам.

Впервые школа была организована представителями созданного факультета социальных наук, включившего в себя существовавшие ранее факультеты государственного и муниципального управления, политологии, психологии и социологии. Поэтому помимо занятий и тренингов, организуемых каждым департаментом в отдельности, слушателей школы ждали объединенные мероприятия, в рамках которых можно было расширить свой кругозор в области смежных дисциплин.

По итогам участия участникам Зимней школы НИУ ВШЭ были выданы сертификаты. Панову Александру по результатам итогового рейтинга были вручены почетные подарки.

Телефон: 8-800-201-00-55

Отдел внешних связей: press_omgtu@mail.ru