СТУДЕНТАМ ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ

Новости ГМУиТД

Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Торжественное мероприятие, посвященное 25-летию Омской таможни 11.08.2017 Торжественное мероприятие, посвященное 25-летию Омской таможни

Омских таможенников со знаменательной датой поздравили ректор ОмГТУ
Анатолий Владимирович Косых и проректор ОмГТУ, зав. кафедрой «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» Ольга Павловна Кузнецова

УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ И ИХ РОДИТЕЛИ! 10.08.2017 УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ И ИХ РОДИТЕЛИ!

15 августа 2017 года в 14.00 в Актовом зале главного корпуса ОмГТУ состоится организационное собрание с абитуриентами, зачисленными на первый курс очной формы обучения и вечерней формы (с последующим переводом на очную форму) по специальности “Таможенное дело” и направлению подготовки “Государственное и муниципальное управление”.

Омской таможне - 25 лет! 05.08.2017 Омской таможне - 25 лет!

Поздравление проректора ОмГТУ, зав. кафедрой "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело", д.э.н., проф. Ольги Павловны Кузнецовой

Омск - город на все времена 31.07.2017 Омск - город на все времена

Программа праздничных мероприятий, посвященных 301-ому Дню рождения города Омска

С днем рождения, любимый город! 31.07.2017 С днем рождения, любимый город!

Исполняющий обязанности Мэра г. Омска С.П. Фролов поздравил проректора ОмГТУ, зав. кафедрой "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело", д.э.н., профессора Ольгу Павловну Кузнецову с праздником

Я этим стенам отдала пять лет... 30.07.2017 Я этим стенам отдала пять лет...

Слова благодарности выпускников кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" 2017 года

Встреча с абитуриентами кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" 21.07.2017 Встреча с абитуриентами кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело"
19 июля в актовом зале главного корпуса ОмГТУ состоялась встреча абитуриентов и их родителей с зав. кафедрой «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» д.э.н., профессором Кузнецовой Ольгой Павловной, посвященная вопросам зачисления на специальность «Таможенное дело» и направление подготовки бакалавриата «Государственное и муниципальное управление»

Выпуск-2017 09.07.2017 Выпуск-2017

В актовом зале ОмГТУ состоялось торжественное мероприятие, посвященное выпуску студентов кафедры

"Государственное, муниципальное управление и таможенное дело"

Поздравляем с успешной защитой итоговых аттестационных работ! 29.06.2017 Поздравляем с успешной защитой итоговых аттестационных работ!

Состоялась защита итоговых аттестационных работ слушателями ИДПО по образовательной программе профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление»

ВНИМАНИЕ - КОНКУРС! 27.06.2017 ВНИМАНИЕ - КОНКУРС!

В апреле 2017 года на кафедре "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" прошла 12-я  деловая игра "Россия 2017: экология и я". Условием одного из конкурсов была разработка эмблемы деловых игр кафедры ГМУиТД. Командами, участвующими в деловой игре, были представлены варианты эмблемы. ВКонтакте в группе кафедры ГМУиТД размещены предложенные командами эскизы эмблем. Помогите определить лучшую! Проголосуйте за понравившуюся эмблему.

Для участия в голосовании - перейдите по ссылке  https://vk.com/club20193650?w=wall-20193650_798

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

найди свой интерес :Р