Подписывайся на официальный канал ОмГТУ!

Новости ГМУиТД

Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

По итогам второй волны конкурса на общероссийской платформе «Профстажировки 2.0» студенты кафедры «Государственное муниципальное управление и таможенное дело» ОмГТУ вошли в число призеров, поздравляем с победой! 10.08.2020 По итогам второй волны конкурса на общероссийской платформе «Профстажировки 2.0» студенты кафедры «Государственное муниципальное управление и таможенное дело» ОмГТУ вошли в число призеров, поздравляем с победой!

Студентки группы ТД-175 Тюменцева Виолетта и Семенова Регина получили дипломы победителей проекта за разработку кейса на тему: "Характеристика Омской области с точки зрения условий ведения бизнеса"

Кафедра «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» приняла участие в стратегической онлайн-сессии по развитию жилищно-коммунального комплекса Российской Федерации 10.08.2020 Кафедра «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» приняла участие в стратегической онлайн-сессии по развитию жилищно-коммунального комплекса Российской Федерации

Полученные по итогам сессии материалы будут использоваться при проведении учебных занятий по направлению подготовки 38.03.10 «Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура»

Уважаемые студенты направлений подготовки 38.03.10 «Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура» и 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление»! 07.08.2020 Уважаемые студенты направлений подготовки 38.03.10 «Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура» и 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление»!

У вас появилась уникальная возможность изучить самые актуальные методические материалы в сфере жилищно-коммунального хозяйства

Вакансии для выпускников кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело"! 06.08.2020 Вакансии для выпускников кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело"!

В Министерстве региональной безопасности Омской области открыты вакансии

4 августа состоялось собрание с абитуриентами кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" 05.08.2020 4 августа состоялось собрание с абитуриентами кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело"

Собрание посетили свыше 500 абитуриентов кафедры; более 100 абитуриентов задали вопросы присутствовавшим на собрании специалистам, получив на них исчерпывающие ответы

Внимание абитуриенты,  поступающие на очную форму направлений подготовки кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" 05.08.2020 Внимание абитуриенты, поступающие на очную форму направлений подготовки кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело"

Ознакомьтесь с инструкцией о последовательности действий для зачисления на очную форму обучения

Поздравляем с победой на общероссийской платформе  «Профстажировки 2.0» 05.08.2020 Поздравляем с победой на общероссийской платформе «Профстажировки 2.0»

Студентка группы ТД-164 Бойко Вероника получила Диплом победителя II волны Всероссийского конкурса студенческих работ «Профстажировки 2.0»

Внимание абитуриенты кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело", поступающие на специальность "Таможенное дело" 05.08.2020 Внимание абитуриенты кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело", поступающие на специальность "Таможенное дело"

Напоминаем вам расписание вступительных испытаний, проводимых ОмГТУ самостоятельно для абитуриентов, поступающих на обучение по образовательной программе специалитета "Таможенное дело" (очное обучение) в 2020 году:
  • 7 августа в 10-00
  • 21 августа в 10-00
  • 28 августа в 10-00

5 августа  - день образования Омской таможни 05.08.2020 5 августа - день образования Омской таможни

Зав. кафедрой "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" д.э.н, проф. Ольга Павловна Кузнецова и коллектив кафедры поздравляют должностных лиц, работающих в Омской таможне, с очередной годовщиной образования Омской таможни

Организована “прямая линия” между преподавателями кафедры “Государственное, муниципальное управление и таможенное дело” и абитуриентами! 04.08.2020 Организована “прямая линия” между преподавателями кафедры “Государственное, муниципальное управление и таможенное дело” и абитуриентами!

У абитуриентов появилась уникальная возможность в режиме реального времени задать интересующий их вопрос профессорам и доцентам кафедры “Государственное, муниципальное управление и таможенное дело” и тут же получить на него ответ

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все