Сотрудники кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" повысили квалификацию в сфере госзакупок 14.01.2016

Сотрудники кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" Н.А. Кузина, Е.С. Дизер и И.А. Куземцева в 2015 году в целях осуществления единой государственной политики по повышению квалификации государственных и муниципальных служащих повысили квалификацию по образовательным программам, обеспечивающим реализацию Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Получили сертификаты, подтверждающие право осуществлять преподавательскую деятельность с применением методики ООО «РТС-тендер» для обучения представителей организаторов электронных аукционов, заказчиков и участников закупок управлению в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.