Любительский турнир «Зачетный боулинг»

Любительский турнир «Зачетный боулинг» 26.01.2016

Любительский турнир «Зачетный боулинг»

В прошедший Татьянин день студенты и преподаватели кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» не только учились и работали, но также приняли участие в спортивном мероприятии.

А именно, вооружившись хорошим настроением собрали команду и сразу после пар в университете поучаствовали в любительском турнире по боулингу, который проходил 25 января 2016 года в торгово-развлекательном комплексе «Континет».

Состав нашей команды:

• Грузина Наталья - студентка гр. ТД-122
                  • Савчуков Владимир - студент гр. ТД-122
                  • Морозов Олег - студент гр. ТД-124
                  • Радькова Юлия – абитуриент.
                  • Радькова Дарья Сергеевна – ассистент кафедры.

Изначально шли за хорошим настроением и с желанием активно провести время. Но уже в процессе игры поняли, что можем побороться за призовое место, видимо, аппетит приходит во время еды. Подбодрили себя тем, что устроили негласное соревнование внутри команды, и, само собой, проигрывать не хотелось ни студентам, ни преподавателю.

Как итог: из 18 команд нам удалось занять 4 призовое место и получить приз от компании Бамбуши, чему были очень рады. В следующий раз обязательно войдем в тройку лучших! Ну, а впереди пейнтбол! Скучно точно не будет!