Доцент кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело", к.э.н. С.Н. Кошкина приняла участие в работе конкурса научно-исследовательских работ обучающихся "Национальное достояние России"

Доцент кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело", к.э.н.  С.Н. Кошкина приняла участие в работе  конкурса научно-исследовательских работ обучающихся  "Национальное достояние России" 29.01.2016

28 января 2016 года региональным отделением Общероссийской общественной организации «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «ИНТЕГРАЦИЯ» в БПОУ «Омский автотранспортный колледж» проведён региональный этап конкурса научно-исследовательских и творческих работ обучающихся «Национальное достояние России». Победителям и участникам конкурса были вручены календари и буклеты с информацией о Кафедре "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело ОмГТУ.

Основная задача Национальной системы «Интеграция» – содействие творческому и научно-техническому развитию детей и молодежи, сохранение, восполнение и приумножение интеллектуального потенциала России и обеспечение на этой основе ее технологической безопасности.

Ведущей мероприятия была Юферева Виктория Валерьевна, старший методист, Почетный работник среднего профессионального образования. Председателем жюри стал доктор технических наук, профессор, директор БПОУ «Омский автотранспортный колледж» Корчагин Павел Александрович – руководитель Регионального отделения НС «Интеграция». В состав жюри Секции «Профессиональные технологии и техническое творчество» вошла Пашинина Елена Николаевна, преподаватель специальных дисциплин БПОУ ОО «Омский технологический колледж». В мероприятии приняли участие юноши и девушки из учебных заведений Омска и Омской области, Сибири.

Доценту кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» ОмГТУ, кандидату экономических наук Кошкиной Светлане Николаевне, заместителю председателя жюри этого конкурса, вручена Благодарность от учредителей и организаторов Х Всероссийского открытого конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Национальное достояние России» за участие в работе Оргкомитета и жюри этого мероприятия.