Состоялась профориентационная встреча со студентами Промышленно-экономического колледжа 10.02.2016

9 февраля 2016 г. для студентов Промышленно-экономического колледжа была проведена экскурсия по таможенным лабораториям кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело". Экскурсию провели зам. зав. кафедры ГМУиТД, доцент, к.ф.н. Дмитрий Александрович Толстиков; доцент кафедры, эксперт специальных видов исследований веществ, материалов и изделий Константин Васильевич Молчанов и инженер кафедры Екатерина Игоревна Гусева. Дмитрий Александрович рассказал студентам о кафедре, о направлениях подготовки, осуществляемых кафедрой, кадровом составе и т.п.. В лабораториях студенты смогли узнать много нового о приборах, используемых в работе таможенных органов. Им  были продемонстрированы в действии прибор по определению подлинности драгоценных камней Presidium Duo Tester и прибор для определения подлинности банкнот и ценных бумаг «Ультрамаг 225 СП».