Интерактивное занятие в Омском аэропорту

Интерактивное занятие в Омском аэропорту 18.02.2016

Интерактивное занятие в Омском аэропорту

В рамках дисциплины «Экономика государственного и муниципального сектора» 13.02.16 профессором кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» Квасовым Игорем Николаевичем проведено интерактивное занятие по теме: «Развитие транспортно-логистического потенциала региона» на территории Омского аэропорта.

На занятиях обсуждались возможные пути развития транспортных коридоров, способы доставки грузов, а также увеличение доходов в бюджеты разных уровней от транзита товаров и грузов.

Студентам даны навыки в области воздушного, водного и автомобильного сообщений. Занятие закончилось посещением музея.

В музее мы познакомились с множеством интересных экспонатов, различными журналами, архивными документами и моделями воздушных судов.

В музее представлены дипломы и награды предприятия, личные вещи сотрудников, форма летчиков и стюардесс, фотографии, интересные приборы и средства связи, такие как: телефоны, наушники, микрофоны, штурманские карты и др.

Самое необыкновенное в музее – это большой макет аэродрома и интерактивная карта полетов.

Хотим поблагодарить смотрителя музея Широченко Валентину Густовну за проведенную экскурсию и интересную, познаваемую историю.

Сапаева К.Э.Суворова А.А.,Дробышева К.С.

Cтуденты ГМУ-121, ОмГТУ