Кафедра "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" приняла участие в Ярмарке образовательных услуг «Выбор за тобой»  21.03.2016

19 марта 2016 г. в главном корпусе Омского государственного технического университета состоялось профориентационное мероприятие со школьниками г. Омска - Ярмарка образовательных услуг «Выбор за тобой», на котором они получили возможность познакомится с направлениями подготовки университета. В рамках данного мероприятия преподаватели и студенты кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" представили школьникам направления подготовки, реализуемые на кафедре.