Наши выпускники продолжают получать практические знания по широкому кругу экономических дисциплин 16.06.2016

С целью углубления практических знаний студентов, заканчивающих в текущем году учебу по программе бакалавриата, с 14 июня 2016 года кафедрой “Государственное, муниципальное управление и таможенное дело” совместно с фирмой “Сатори Консалтинг” проводится дополнительное обучение будущих выпускников нашего вуза по программе “1С: Управление небольшой фирмой”.

Повысить свои знания в сфере бухгалтерского и управленческого учета на малом предприятии получили приглашения, прежде всего, те студенты, кто планирует в текущем году продолжить учебу в магистратуре ОмГТУ по направлению подготовки “Государственное и муниципальное управление”.