Последний звонок в гимназии № 26

Последний звонок в гимназии № 26 13.07.2016

Последний звонок в гимназии № 26

Только что завершился учебный год и оттанцевали школьные балы в школах. В конце июня, как это стало доброй традицией, политехники поздравляли выпускников подшефных школ. Гимназию № 26, что на Левобережье, как обычно, поздравлял профессор нашей кафедры Н.П. Салохин.

У школы необычный выпуск в этом году: во-первых, тридцать три года со дня основания и тридцатый выпуск! В этом году аттестаты получили 78 учеников, большинство из которых решили продолжать образование, в том числе и на специальностях нашей кафедры. Школа долгие годы успешно работает под руководством заслуженного работника образования России Т.Г. Синичниковой. Коллектив продуктивно использует самые эффективные учебные технологии, что позволяет гимназии занимать классные места не только в регионе, но и в Российской Федерации.

Поздравлять выпускников нынче приехал губернатор региона В.И. Назаров, которого сопровождали министр С.Н. Канунников и другие официальные лица. Виктор Иванович напутствовал выпускников школы и вручил четырём лучшим заслуженные золотые медали.

Профессору Салохину Н.П., как обычно, ассистировали студенты, которые во время поздравления раздавали буклеты о кафедре ГМУ и ТД и нашем университете.