Поздравляем проректора ОмГТУ, зав. кафедрой ГМУиТД, д.э.н., проф. Ольгу Павловну Кузнецову с вручением юбилейной медали к 300-летию города Омска

Поздравляем  проректора ОмГТУ, зав. кафедрой ГМУиТД, д.э.н., проф. Ольгу Павловну Кузнецову с вручением юбилейной медали к 300-летию города Омска 14.10.2016

13 октября 2016 года в в здании новой школы № 53 Кировского округа состоялось очередное заседание координационного общественного Совета при Мэре г. Омска, посвященное проблеме независимой оценки качества образовательной деятельности бюджетных образовательных организаций города Омска. На заседании обсуждались вопросы взаимодействия органов власти, педагогических коллективов и широкой общественности в сфере повышения качества дошкольного, среднего и высшего образования.