Выездное практическое занятие

Выездное практическое занятие 08.11.2016

Выездное практическое занятие

6 октября по итогам 3 лекционных занятий под руководством доц., к.э.н. Квасова Игоря Николаевича у группы ГМУ-132 и ГМУ-131 для закрепление пройденного материала прошло выездное практическое занятие в рамках дисциплины «Экономика государственного и муниципального сектора».

Обе группы посетили ООО «МилкОм» Лужайкино. В процессе экскурсионного занятия студенты проявили большой интерес к внутренней среды организации, миссии завода, ее бизнес идеи, а также задавали вопросы сотрудникам по теме экономической составляющей и налогообложения. Активная дискуссия была между заинтересованными студентами ГМУ-132 и главным технологом завода Олегом Голованевым на тему кадровой составляющей и внутренней структуры. Непосредственно была затронута тема роли завода для государства в целом.

Хотелось бы отметить, что при проведении данного мероприятия студенты проявили активность и увлеченность. Группы ГМУ-132 и ГМУ-131 выражают огромную благодарность заведующей кафедрой, доктору экономических наук, профессору Ольге Павловне Кузнецовой за предоставленную возможность проведения такого рода занятий.