Начались занятия по программе “1С: Управление небольшой фирмой”

Начались занятия  по программе “1С: Управление небольшой фирмой” 14.11.2016

Начались занятия по программе “1С: Управление небольшой фирмой”

В целях повышения профессионального уровня студентов выпускных курсов, обучающихся по направлению подготовки “Государственное и муниципальное управление” и специальности “Таможенное дело” кафедра «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» проводит дополнительное обучение по программе “1С: Управление небольшой фирмой”.
9 ноября 2016 года состоялось первое занятие под руководством доцента кафедры А.Н. Силаенкова.
В ходе обучения студенты кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» приобретут навыки ведения оперативного учета, контроля, анализа и планирования на малом предприятии. Они научатся работать с информационной базой клиентов, отражать банковские и кассовые операции, осуществлять расчеты с контрагентами, вести учет материалов, товаров, продукции и т.д.