Продолжаются занятия по базовой кафедре ОмГТУ «Муниципальное управление» в администрации г. Омска 16.03.2017

15.03.17 в ОмГТУ прошло очередное занятие по базовой кафедре ОмГТУ «Муниципальное управление» в администрации г. Омска. Студенты, обучающиеся по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление», встретились на практическом занятии по дисциплине "Практические основы обеспечения деятельности органов местного самоуправления" с Лошаченко Натальей Борисовной, начальником управления по работе с обращениями граждан Администрации города Омска. Предметом занятий явились вопросы правового регулирования правоотношений, связанных с рассмотрением обращения граждан. Акцент был сделан на специфику практической работы, связанной с рассмотрением обращений. Занятия по данной теме будут продолжены.