Студенты кафедры ГМУиТД получают дополнительное образование

Студенты кафедры ГМУиТД получают дополнительное образование 17.03.2017

Студенты кафедры ГМУиТД получают дополнительное образование

В целях повышения профессионального уровня студентов выпускных курсов, обучающихся по направлению подготовки “государственное и муниципальное управление” и специальности “таможенное дело”, кафедра «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» совместно с компанией “Сатори Консалтинг” провела дополнительное обучение по программе “1С: Управление небольшой фирмой”.

В ходе обучения студенты кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» приобрели навыки ведения оперативного учета, контроля, анализа и планирования на малом предприятии. Они научились работать с информационной базой клиентов, отражать банковские и кассовые операции, осуществлять расчеты с контрагентами, вести учет материалов, товаров, продукции и т.д.

14 марта 2017 года заведующий кафедрой «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело», д.э.н., профессор О.П. Кузнецова в торжественной обстановке вручила студентам свидетельства об обучении по программе “1С: Управление небольшой фирмой”.