Состоялось очередное занятие кафедральных кружков

Состоялось очередное занятие кафедральных кружков 28.03.2017

Состоялось очередное занятие кафедральных кружков

25 марта 2017 состоялось очередное занятие кружков кафедры. Преподаватели кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" доценты Земцов Александр Евгеньевич и Гусарская Елена Николаевна провели встречу со школьниками в специально оборудованных лабораториях кафедры "ГМУ и ТД". На практическом занятии школьников познакомили с работой новейших приборов из лаборатории кафедры, например, был продемонстрирован процесс экспертизы драгоценных камней на приборе "Presidium Duo Tester". Также, Александр Евгеньевич рассказал о проверке денежных знаков различных государств на подлинность, научил пользоваться высокоточными измерительными приборами.Школьники расспрашивали о работе лабораторий. Многие проявили живой интерес к жизни кафедры и ее достижениям.