Награждения на заседании кафедры

Награждения на заседании кафедры 11.04.2017

Награждения на заседании кафедры

На очередном заседании кафедры были отмечены наградами студенты-участники второго регионального этапа Всероссийской студенческой олимпиады по специальности "Таможенное дело", а также студенты, принимавшие активное участие в подготовке и проведении IV городского конкурса для старшеклассников "Экономический турнир".
В региональном этапе Всероссийской студенческой олимпиады по специальности "Таможенное дело" от кафедры приняли участие 14 студентов, трое из них заняли призовые места. Зав.кафедрой "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" д.э.н., проф. Ольга Павловна Кузнецова вручила студентке Иванцовой Дарье Николаевне диплом за 1-е место, студенткам Басловяк Виолетте Сергеевне и Ткаля Наталье Игоревне дипломы за 3-е место. Остальные участники регионального этапа получили из рук Ольги Павловны сертификаты участников.
Студентам, принявшим активное участие в подготовке и проведении IV городского конкурса для старшеклассников "Экономический турнир", были вручены благодарственные письма.