Кафедра укрепляет контакты с Санкт-Петербургским государственным экономическим университетом 10.05.2017

27 и 28 апреля в Санкт-Петербурге в главном экономическом ВУЗе страны - СПбГЭУ состоялась XII Международная научно-практическая конференция «Современный менеджмент: проблемы и перспективы». В её работе приняли участие российские и зарубежные ученые, теоретики и практики, руководители и специалисты государственных и коммерческих организаций, преподаватели и аспиранты - 325 исследователей из 11 стран.
На конференции с докладами выступили представители России, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Германии, Индии, Италии, Казахстана, Кыргызстана, Латвии и Франции.
С приветственным словом к участникам конференции обратились ректор СПбГЭУ профессор И.А. Максимцев и проректор по научной работе профессор Е.А. Горбашко. От администрации города с ярким докладом на пленарном заседании выступила д.э.н. Ю.В. Лудинова. После исчерпания повестки пленарного заседания работа конференции была продолжена на 11 секциях и круглых столах. В процессе работы конференции было заслушано более 200 докладов, а также ряд тематических выступлений.

Нашу кафедру на конференции представлял профессор Н.П. Салохин, выступивший с сообщением «Противоречия единицы управления современной России» в секции «Государственное управление и местное самоуправление в современных условиях: проблемы повышения эффективности».

Участники конференция отметили, что научный форум создает условия формирования единой научно-практической площадки профессионального анализа и обсуждения практических и теоретических проблем управления в современном мире.