Профориентационная встреча в Омском государственном колледже управления и профессиональных технологий 19.05.2017

В Омском государственном колледже управления и профессиональных технологий в рамках договора о сотрудничестве состоялась встреча с будущими абитуриентами ОмГТУ. Это очередное совместное мероприятие кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» и Колледжа по проведению профориентационной работы среди его учащихся. Встреча была организована по инициативе принимающей стороны. Собравшихся выпускников Колледжа интересовали вопросы обучения по специальности и направлениям подготовки, осуществляемым на кафедре ГМУ и ТД, а также продолжение профильного обучения в области информационных технологий и компьютерных систем. Общение показало заинтересованность учащихся Колледжа в осуществлении непрерывного образования (Колледж-Университет).