Программа профессиональной переподготовки «Современное государственное и муниципальное управление» 29.05.2017

В конце апреля 2017 г. в одном из ведущих университетов России, – Байкальском государственном университете, – успешно прошли обучение по программе профессиональной переподготовки «Современное государственное и муниципальное управление» заведующий кафедрой, доктор экономических наук, профессор О.П. Кузнецова, кандидат философских наук, профессор Н.П. Салохин, кандидат технических наук, доцент В.В. Кузнецов, кандидат философских наук, доцент Д.А. Толстиков, кандидат экономических наук, доцент Е.А. Юмаев.

Во время обучения были освоены следующие модули:

1. Основы государственного управления

2. Основы местного самоуправления

3. Управление государственной и муниципальной собственностью

4. Стратегическое планирование развития территории

5. Государственные и муниципальные финансы

6. Экономика и управление городским хозяйством

7. Основы предоставления государственных и муниципальных услуг

Результатом освоения программы стало получение дипломов Байкальского государственного университета о профессиональной переподготовке. Необходимо отметить высокий уровень знаний, показанных сотрудниками кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело»: итоговое комплексное тестирование все слушатели сдали на максимально возможный балл.