Научная работа студентов кафедры

Научная работа студентов кафедры 29.05.2017

Научная работа студентов кафедры

Студентка 5-го курса специальности «Таможенное дело» Айна Смагулова (группа ТД-124) приняла участие в IV Международной молодежной конференции I-Customs «Международный бизнес и таможенное регулирование», которая проходила 18-20 мая в Санкт-Петербурге. Под руководством старшего преподавателя кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» С.А. Кинсфатора Айна подготовила на английском языке статью на тему «The Institute of Prior Informing of Customs Authorities: The Purpose and Necessity, Problems and Directions for their Solving». Статья Айны получила высокую оценку в числе лучших работ конференции рекомендована международным комитетом экспертов к публикации в студенческом научном журнале «i-CUSTOMS JOURNAL»