Состоялось организационное собрание с абитуриентами, зачисленными на первый курс очной и вечерней форм обучения по специальности “Таможенное дело” и направлению подготовки “Государственное и муниципальное управление"

Состоялось организационное собрание с абитуриентами, зачисленными на первый курс очной  и вечерней форм обучения по специальности “Таможенное дело” и направлению подготовки “Государственное и муниципальное управление" 19.08.2017

15 августа 2017 года в 14.00 в Актовом зале главного корпуса ОмГТУ состоялось организационное собрание с абитуриентами, зачисленными на первый курс очной и вечерней форм обучения  по специальности “Таможенное дело” и направлению подготовки “Государственное и муниципальное управление”.

В работе организационного собрания приняли участие:

• д.э.н., профессор, зав. кафедрой “Государственное, муниципальное управление и таможенное дело” О.П. Кузнецова,
  • декан факультета гуманитарного образования М.И. Машкарин и сотрудники деканата,
  • заместитель начальника отдела договорных отношений Ю.В. Сырыгина,
  • начальник мобилизационного органа – второго отдела В.В. Ганичев

На собрании рассматривались вопросы, связанные с зачислением в студенческие группы, получением места в общежитие, получением отсрочки от армии и т.д.