Вышел в свет очередной сборник научных трудов кафедры «Экономика и общество: рациональность и ответственность» 18.10.2017

Общество и экономика переходного типа полны неожиданных нюансов, способных повлиять на социальное развитие страны. Эти особенности современной России нашли отражение в материалах и маститых учёных кафедры, и начинающих исследователей. Изыскательскую линию кафедры поддержали коллеги из Швеции, Украины и многих регионов Российской Федерации. Представленные материалы будут востребованы не только для преподавания – они, вне сомнения, вызовут интерес у практиков, занятых управлением на различных структурных уровнях страны. По решению кафедры появление следующего сборника запланировано на весну 2018 года.