Сотрудничество с Омским государственным колледжем управления и профессиональных технологий

Сотрудничество с  Омским государственным колледжем управления и профессиональных технологий 25.11.2017

В Омском государственном колледже управления и профессиональных технологий состоялось вручение благодарственных писем ОмГТУ, адресованным директору Колледжа Мишиной Эльвире Анатольевне и заместителю директора Доржу Ларисе Анатольевне. В 2017 году был заключен долгосрочный договор о сотрудничестве нашего Университета и Колледжа на оказание информационных услуг в области профориентации и реализации совместных образовательных программ по направлениям образовательной деятельности кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело». Сотрудничество находится на начальной стадии, но налаженные отношения позволяют рассчитывать на перспективу расширения и углубления взаимодействий.