Проректор по внеучебной работе и социальным вопросам, заведующий кафедрой «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» Ольга Павловна Кузнецова награждена медалью «За вклад в развитие ОмГТУ» 30.11.2017

28 ноября в Концертном зале состоялось торжество, посвященное 75-летию Омского государственного технического университета

В ходе праздника проректор по внеучебной работе и социальным вопросам, заведующий кафедрой «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» Ольга Павловна Кузнецова награждена медалью «За вклад в развитие ОмГТУ».

В зале присутствовали ветераны ОмГТУ, преподаватели, сотрудники и студенты. Были приглашены выпускники вуза, начиная с самых первых выпусков, в том числе группа студентов 1967 года - участников закладки «Капсулы времени».

В празднике приняли участие глава омского региона Александр Бурков, депутат Госдумы Олег Смолин и председатель законодательного собрания Владимир Варнавский - выпускник Омского политеха.