Международная конференция "Ресурсоэффективные системы в управлении и контроле: взгляд в будущее" 06.12.2017

VI Международная конференция школьников, студентов, аспирантов, молодых ученых «Ресурсоэффективные системы в управлении и контроле: взгляд в будущее» проходила с 9 по 14 октября 2017 г. в Национальном исследовательском Томском политехническом университете.
На конференции обсуждались вопросы следующих основных научных направлений:
– современные технологии в неразрушающем контроле;
– информационно-измерительная техника;
– эффективные системы управления качеством;
– образовательные технологии в области контроля и управления.
По итогам работы секций приняты следующие решения.
Наградить дипломом без степени следующих авторов лучших докладов:
Кузнецова Владимира Владимировича, доцента Омского государственного технического университета, за доклад «Research Of Dynamics Of Processes Of Bone Tissue Restoration By The Means Of A Four-Electrode Bioelectroimpedance Tomography».
Наградить дипломом I степени следующих авторов лучших докладов:
Матвееву Екатерину Сергеевну, Мордкович Ольгу Валентиновну, Омский государственный технический университет, за доклад «Особенности взаимосвязи интернет зависимости и уровня концентрации внимания молодежи»