Лучшие кадровые практики в системе государственного и муниципального управления

Лучшие кадровые практики в системе государственного и муниципального управления 12.01.2018

Лучшие кадровые практики в системе государственного и муниципального управления

Сотрудничество кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» ОмГТУ и базовой кафедры «Муниципальное управление»  в Администрации города Омска было отмечено в конце 2017 года на уровне Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации. В адрес Департамента правового обеспечения и муниципальной службы Администрации города Омска поступило письмо за подписью министра М.А. Топилина, в котором выражается благодарность за участие во Всероссийском конкурсе «Лучшие кадровые практики в системе государственного и муниципального управления». В письме содержится высокая оценка представленной на конкурс кадровой практики «Базовая кафедра ФГБОУ ВО «Омский государственный технический университет» «Муниципальное управление в администрации города Омска». Было отмечено, что указанная практика сотрудничества является примером для коллег, представляющих профессиональное сообщество работников кадровых служб в системе государственного и муниципального управления.

В письме содержится пожелание по совершенствованию кадровой политики в системе государственного и муниципального управления, творческого подхода в осуществлении намеченных планов.

С полным текстом письма вы можете ознакомиться по ссылке...