Презентация кафедры ГМУ и ТД в Омском государственном колледже управления и профессиональных технологий

Презентация кафедры ГМУ и ТД  в Омском государственном колледже управления и профессиональных технологий 20.09.2018

В рамках договора о сотрудничестве между ОмГТУ и ОГКУиПТ состоялась первая в текущем учебном году рабочая встреча доцента кафедры ГМУ и ТД Кириллова Ю.Г. и студентов Колледжа. На встрече присутствовали студенты, обучающиеся по программам подготовки специалистов среднего звена «Документационное обеспечение управления и архивоведение», а также «Право и судебное администрирование». Информация о направлениях и специальностях нашей кафедры, представленная на встрече, была воспринята студентами с интересом. Успешное прохождение кафедрой ГМУ и ТД государственной аккредитации в 2018 году, возможность обучения на Базовой кафедре «Муниципальное управление» в Администрации города Омска и другие составляющие учебной и внеучебной работы были представлены в полном объеме. Руководство Колледжа на состоявшейся встрече заявило о готовности к дальнейшему сотрудничеству, участию в «днях открытых дверей» и других мероприятиях, предусмотренных договором.