Общероссийский Форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России»

Общероссийский Форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России» 29.10.2018

Общероссийский Форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России»

22-23 октября 2018 года  участие в  Общероссийском Форуме «Стратегическое планирование в регионах и городах России»приняли преподаватели кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» доцент кафедры, кандидат технических наук Кузнецов Владимир Владимирович, доцент кафедры Гусарская Елена Николаевна, старший преподаватель кафедры Кузьменко Арина Александровна.

Общероссийский  форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России» проводится ежегодно в Санкт-Петербурге с 2002 года и стал основной площадкой для обсуждения методов и механизмов стратегического планирования и конструктивной дискуссии по самым важным и острым вопросам реализации стратегий и комплексных проектов развития городов и регионов Российской Федерации. Заглавная  тема Форума  этого года – стейкхолдеры  будущего.

Ежегодно в Форуме стратегов принимают участие более 1000 человек: представители Федерального Собрания Российской Федерации, федеральных министерств и ведомств Российской федерации, региональных администраций и законодательных собраний, муниципалитетов, представители бизнеса, научного и экспертного сообществ, общественных организаций, иностранных государств, средств массовой информации.