Начались занятия по программе “1С: Управление нашей фирмой”

Начались занятия по программе “1С: Управление нашей фирмой” 25.03.2019

Начались занятия по программе “1С: Управление нашей фирмой”

18 марта 2019 года, в рамках ежегодной программы дополнительного профессионального образования для студентов старших курсов кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело», начались занятия по программе “1С: Управление нашей фирмой” в целях повышения профессионального уровня в области информационных технологий студентов, обучающихся по специальности «Таможенное дело».

Цель изучения информационных технологий 1С – привить практические навыки применения современных информационных технологий для автоматизации расчетов организаций с таможней.

Руководитель курсов – сертифицированный специалист в области технологий 1С, доцент кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» Силаенков А.Н.