Профориентационная встреча со школьниками

Профориентационная встреча со школьниками 04.04.2019

Профориентационная встреча со школьниками

3 апреля сотрудник кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" Федоренко Мария Евгеньевна посетила с профориентационной целью лицей № 74 г. Омска. Выпускники были очень рады видеть у себя гостя и слушали с большим интересом ее рассказ о кафедре. Мария Евгеньевна показала школьникам презентацию о кафедре и рассказала им о направлениях подготовки кафедры, правилах приема, возможностях для научного, спортивного и культурного развития студентов и т.д.. Беседа с ребятами была очень оживленной, они задавали нашим представителям много вопросов. Особенно ребят порадовала новость об открытии набора на появившееся впервые в г. Омске направление подготовки "Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура". Ребята пообещали, что обязательно посетят день открытых дверей ОмГТУ 6 апреля и посетят с экскурсией  кафедральные лаборатории.